Каталог

Последние новости

  • Как Выбрать Корм 2013-05-07 11:53:04 Традиционно собаки и кошки считаются плотоядными, что не совсем правильно. "Хищник" - более верное определение. При поедании млекопитающих кошкии...
  • Сухой корм: быть или не быть? 2012-06-18 13:20:54 Прежде, чем завести собаку, необходимо решить самый важный вопрос - вопрос питания. Какой вид корма лучше, не могут решить даже лучшие собаководы...
Просмотреть все

Категории новостей

ЛОРИ Крекер СХ кокосовый 2*50гр, минимальный заказ 5 шт

ЛОРИ Крекер СХ кокосовый 2*50гр, минимальный заказ 5 шт


19.44 грн

Производитель
ЛОРИ

Оценка: 0.0/10 (0 голосов )

Внимание!!! Комплектация товара, внешний вид и характеристики товара от указанных на сайте могут отличаться. Спецификация и комплектность товара на сайте представлена в соответствии пaспорта изделия, технического описания от производителя, либо товaрa, нaходящегося нa склaде в данный момент. Производитель может вносить изменения в товар без предвaрительного уведомления продaвцa. Убедительная просьба, при покупке согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики и комплектацию товара.

Крекер «Кокосовий» 2 в 1 - крекер преміум класу для декоративних птахів.

Використовуючи крекери нашого виробництва, Ви створюєте можливості птахам самим здобувати собі їжу, саме так, як це відбувається у природних умовах. Також ви збагачуєте раціон тварини, оскільки в базовому кормі можуть бути відсутні деякі складові, що містять у собі корисні речовини, які так необхідні Вашим пернатим друзям.

Наші зернові крекери користуються неабиякою популярністю, до їх складу входять продукти високої якості. Крекер «Кокосовий» 2 в 1 багатий вітамінами та мінералами, що потрібні для здорового розвитку організму пташки.

У виготовлення крекерів ми застосовуємо технології, які дають нам можливість максимально зберегти корисні властивості компонентів та одночасно дозволяють використовувати різні складники.

Поживність інгредієнтів, що входять до складу зернової закуски триматимуть Вашого улюбленця в тонусі, а також стимулюватимуть розважатися його протягом дня.

Вакуумне пакування захищає крекери від вологи, запобігає ушкодженню комахами. Завдяки безпечному та зручному кріпленню, крекер легко закріпити в клітці.

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.Нет товаров

Доставка 0,00 грн
Всего 0,00 грн

Корзина Оформить

Поиск

Личный кабинет

Добро пожаловать, Вход