Каталог

Последние новости

  • Как Выбрать Корм 2013-05-07 11:53:04 Традиционно собаки и кошки считаются плотоядными, что не совсем правильно. "Хищник" - более верное определение. При поедании млекопитающих кошкии...
  • Сухой корм: быть или не быть? 2012-06-18 13:20:54 Прежде, чем завести собаку, необходимо решить самый важный вопрос - вопрос питания. Какой вид корма лучше, не могут решить даже лучшие собаководы...
Просмотреть все

Категории новостей

ЛОРИ Крекер СХ ореховый 2*50гр

ЛОРИ Крекер СХ ореховый 2*50гр


14.05 грн

Доступно: Этого товара нет в наличии


Сообщите мне, когда товар станет доступен

Производитель
ЛОРИ

Оценка: 9.0/10 (1 голос )

Внимание!!! Комплектация товара, внешний вид и характеристики товара от указанных на сайте могут отличаться. Спецификация и комплектность товара на сайте представлена в соответствии пaспорта изделия, технического описания от производителя, либо товaрa, нaходящегося нa склaде в данный момент. Производитель может вносить изменения в товар без предвaрительного уведомления продaвцa. Убедительная просьба, при покупке согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики и комплектацию товара.

Крекер «Горіховий»2 в 1 - смачний зерновий додаток преміум класу до раціону декоративних птахів.

Як правило зернові крекери застосовують для збагачення раціону пташок, що утримуються в неволі. Потрібно зазначити, що згодовуючи зернову закуску, Ви створюється можливість птахам самим здобувати собі їжу, саме так, як це відбувається у природних умовах.

Наші зернові крекери подобаються папугам, тому що до їх складу входять тільки продукти високої якості. Крекер «Горіховий»2 в 1 багатий на вітаміни та мінерали, що необхідні для здорового розвитку організму пташки.

Для збереження в зерновому крекері усіх корисних властивостей, ми застосовуємо технологію, що одночасно дозволяє зробити це, а також дає можливість використовувати різні компоненти, що збагачує та збільшує вітамінно-мінеральну складову крекеру.

Поживність інгредієнтів, триматимуть Вашого улюбленця в тонусі та стимулюватимуть розважатися його протягом дня.

Вакуумне пакування захищає крекери від вологи, запобігає ушкодженню комахами. Завдяки безпечному та зручному кріпленню, крекер легко закріпити в клітці.

Вага 50 г / шт, 2 крекери в коробці.

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.Нет товаров

Доставка 0,00 грн
Всего 0,00 грн

Корзина Оформить

Поиск

Личный кабинет

Добро пожаловать, Вход