Каталог

Последние новости

  • Как Выбрать Корм 2013-05-07 11:53:04 Традиционно собаки и кошки считаются плотоядными, что не совсем правильно. "Хищник" - более верное определение. При поедании млекопитающих кошкии...
  • Сухой корм: быть или не быть? 2012-06-18 13:20:54 Прежде, чем завести собаку, необходимо решить самый важный вопрос - вопрос питания. Какой вид корма лучше, не могут решить даже лучшие собаководы...
Просмотреть все

Категории новостей

Beaphar (Беафар) Паста для собак Paste Duo Active 100гр

Beaphar (Беафар) Паста для собак Paste Duo Active 100гр

Пищевая добавка для собак насыщает организм необходимыми витаминами и улучшает кишечную флору. Сделана в виде двухцветной пасты. Поливитаминная (желтая) паста содержит все витамины и минералы, необходимые собаке для поддержания ее здоровья и ухоженного вида.

Подробнее


213.88 грн

12960

Производитель
Beaphar

Оценка: 0.0/10 (0 голосов )

Внимание!!! Комплектация товара, внешний вид и характеристики товара от указанных на сайте могут отличаться. Спецификация и комплектность товара на сайте представлена в соответствии пaспорта изделия, технического описания от производителя, либо товaрa, нaходящегося нa склaде в данный момент. Производитель может вносить изменения в товар без предвaрительного уведомления продaвцa. Убедительная просьба, при покупке согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики и комплектацию товара.

Харчова добавка для собак у вигляді двокольорової пасти, яка виконує 2 функції - насичення організму необхідними вітамінами і формування здорової кишкової мікрофлори. Комбінація полівітамінної та кондиціонуючої пасти має комплексну позитивну дію на організм, та покращує самопочуття собаки. Особливо рекомендується давати пасту тварині після прогону гельмінтів, хвороби або прийняття антибіотиків, оскільки вона допомагає швидше відновитися. Полівітамінна (жовта) паста містить всі вітаміни і мінерали, які потрібні собаці для підтримки його здоров’я і доглянутого вигляду. Вітаміни, які містить паста дуже добре впливають на вигляд шерсті, а L-карнітин зміцнює мускулатуру собаки. Жирні кислоти Омега-6 важливі для підтримки здорового стану шкіри, росту шерсті, виробництва червоних кров’яних тілець, прискореного загоєння ран і підвищення опірності організму тварини інфекційним захворюванням. Паста також містить кальцій, природним джерелом якого є молоко, тому він дуже легко засвоюється організмом собаки. Кондиціонуюча (коричнева) паста містить додаткові мінерали і БІО-МОС (маннан олігосахариди). БІО-МОС абсорбує токсичні речовини з організму і активно стимулює формування здорової кишкової мікрофлори у собаки.
Давайте щодня 3 см пасти на 5 кг ваги собаки.
Пасту можна давати з кормом або безпосередньо з тюбика. У випадках хронічної блювоти або діареї у тварини, пасти потрібно давати вдвічі більше. Після відкриття упаковки, пасту необхідно зберігати в холодильнику (2-8 °C).

  • Особенности: Для профилактики и поддержания иммунитета
  • Тип: Витаминная добавка, комплекс

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.Нет товаров

Доставка 0,00 грн
Всего 0,00 грн

Корзина Оформить

Поиск

Личный кабинет

Добро пожаловать, Вход